В Каменском районе в 2026 году продолжат ремонт дороги Каменка – Дмитриевка – М-5 «Урал»

В Каменском районе в 2026 году продолжат ремонт дороги Каменка – Дмитриевка – М-5 «Урал»
Фото: https://minstroy.pnzreg.ru/

В 2026 году в Каменском районе продолжится ремонт региональной дороги, соединяющей город Каменку с федеральной трассой М-5 «Урал». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области.

Проведение работ планируется на участке, проходящем через село Блиновка. Его длина составляет семь километров. На отрезке будет проведена укладка выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона, обновление водопропускных труб, ремонт обочин и нанесение горизонтальной разметки.

Работы будут вестись под контролем Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области и общественного совета при Минстрое региона в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру