В Белинском районе пресекли незаконный оборот лекарств

 В Белинском районе пресекли незаконный оборот лекарств
фото: мк в пензе

В Белинском районе раскрыли незаконную торговлю сильнодействующими препаратами. В полицию поступила информация о том, что местный житель 1983 года рождения занимается незаконной деятельностью, и эта информация подтвердилась в ходе проверки.

В ходе оперативных мероприятий у мужчины изъяли большое количество медицинских препаратов: семь упаковок по 67 капсул, шесть упаковок по 82 капсулы и одну упаковку с семью капсулами. Экспертиза показала, что в этих препаратах содержатся сильнодействующие вещества – более 33 граммов трамадола и 19 граммов прегабалина.

Подозреваемый признал свою вину и рассказал, что приобрел эти вещества через интернет-магазин с целью их дальнейшей продажи в Белинском районе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 30, часть 3, и статье 234, часть 3, Уголовного кодекса Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру