Пензенские спортсмены выиграли 17 медалей на первенстве по подводному спорту в Мордовии

Пензенские спортсмены показали отличные результаты на первенстве ДОСААФ России по подводному спорту, которое прошло в Мордовии. За два дня спортсмены выиграли 17 медалей.

Три раза забрала золото Дятлова Софья, показав лучшие результаты на дистанциях в 50, 100 и 200 метров. И также получила серебряную медаль за эстафету.

Егинов Дмитрий увёз 4 медали, две за первое место за дистанции в 50 и 100 метров, серебро за эстафету, 3 место за 200 метров.

Мешкову Кириллу удалось собрать весь комплект, первое место на 50 метрах, второе в эстафете, и третье на 200 метрах.

Выполнить норматив первого спортивного разряда и дважды занять третье место на дистанциях 50 и 200 метров смог Колупанов Никита.

Анастасия Новичкова смогла выполнить норматив кандидата в мастера спорта на всероссийский соревнованиях.