Пензенские спортсмены привезли 20 медалей с тамбовского турнира по джиу-джитсу

На открытом Кубке Тамбовской области по джиу-джитсу, прошедшем 28 мая 2023 года, пензенские спортсмены проявили и увезли домой 20 медалей.

Турнир собрал вместе лучших спортсменов из Липецкой, Воронежской, Тамбовской и Пензенской областей.

На третьем месте общекомандного зачёта находится клуб пензенский «TAKEDOWN», чьи представители показали отличные результаты в своих весовых категориях.

Илья Изосимов и София Полтараусова выиграли по две золотые медали.

А 31-летний Александр Песьянников продемонстрировал потенциал на своём дебютном турнире, выиграв золотую медаль.

Сергей Голов, Дмитрий Букин и Максим Изосимов завоевали по одной золотой и серебряной медали каждый.

Даниил Назин же показал хороший результат, заработав на турнире три серебряные и одну бронзовую медали.

Кирилл Королев и Эльмира Исянова выиграли каждый по две серебряных награды. Хорошо выступил Иван Макеев, он занял второе место.