Пензенские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по подводному спорту в Саранске

Пресс-служба регионального Минспорта сообщила, о достижениях пензенских спортсменов в подводном спорте.

На протяжении двух дней в столице Мордовии проходили соревнования, в которых приняли участие ребята из Пензы и области.

Наши спортсмены смогли неоднократно показать свое мастерство и выиграть медали различного достоинства.

Две серебряные медали привезла домой Анастасия Новичкова, она заняла второе место в номинациях «подъем груза – 50м» и «комбинированное плавание 300м».

«Дятлова Софья финишировала первой на дистанциях 50м, 100м, 200м. Дмитрий Егинов стал лучшим в заплывах на 50м, 100м, 200м. Иван Михайлов выиграл в заплывах на 50м, 100м, 200м.

Кроме того, Софья, Дмитрий и Иван в команде с Анастасией Новичковой выиграли эстафету 4х100м»,- рассказали о достижениях пензенских спортсменов в пресс-службе Минспорта.