Пензенские спортсмены стали призерами соревнований ПФО по армрестлингу

Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по армрестлингу проходили с 10 по 14 января 2024 года в городе Нижнекамск, расположенном в Республике Татарстан. На этих соревнованиях команду Пензенской области представляли 8 спортсменов. В общей сложности в соревнованиях приняли участие около 440 спортсменов из 12 различных регионов России.

Как сообщает пресс-служба пензенского Минспорта, по результатам соревнований, пензенцы завоевали 3 медали. В первенстве среди юниоров в возрасте от 18 до 21 года в весовой категории до 60 кг серебряную медаль получил Даниил Кривцов из Нижнеломовского района.

А среди спортсменов в возрасте 14-15 лет в весовой категории до 70 кг третье место занял Владислав Ермолаев из Никольского района. В весовой категории до 60 кг занял второе место Владимир Пучков, родом из Нижнего Ломова.