В Пензенской области стартовало Первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

В Пензенской области стартовало Первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Фото: Минобр Пензенской области

Торжественное мероприятие прошло в минувшее воскресенье, 4 августа. В Пензенскую область приехало больше 500 спортсменов из 33 регионов нашей страны.

Открытие соревнований прошло на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Меридиан». В церемонии открытия приняли участие Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарёва, начальник Управления воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства образования Пензенской области Ирина Одинокова, директор Многофункционального туристско-спортивного центра Павел Зелепугин и другие почетные гости.

Они обратились к спортсменам и пожелали им удачи и побед.       

Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях будет проходить на протяжении трех дней. Ребята будут соревноваться в нескольких категориях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру