Осенний легкоатлетический кросс пройдёт в Пензе с 16 по 17 сентября

Осенний легкоатлетический кросс пройдёт в Пензе с 16 по 17 сентября
ФОТО: МК В ПЕНЗЕ

На Олимпийской аллее состоится осенний легкоатлетический кросс в рамках спартакиады школьников 2025–2026 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

В соревнованиях примут участие команды по десять юношей и девушек.

Личное первенство будет определяться по лучшему результату отдельных участников, а общекомандное – по сумме времени восьми лучших спортсменов в командах юношей и девушек с раздельным зачетом по районам.

16 сентября на старт выйдут атлеты Железнодорожного района в 14:00 и Октябрьского района в 15:30. 17 сентября соревнования продолжатся выступлениями представителей Ленинского района в 14:00 и Первомайского района в 15:00.

Победители и призеры кросса будут награждены грамотами и медалями городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, а команды с лучшими результатами получат кубки и грамоты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру