Во вторник, 17 мая, состоялась встреча в школе-интернате №1 г. Пензы, на который обсуждались вопросы развития современного образования и аспекты адаптации детей.
В мероприятии принял участие депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков и художественный руководитель драматического театра имени А.В. Луначарского Сергей Казаков.
Гости поблагодарили учителей, которые вовлекают детей в общественную деятельность.
«Хотел сказать вам большое спасибо за то, что вы работаете с детьми и молодёжью. Вспоминать вас ученики будут только добрым словом, понимая, что вы им даёте дорогу в жизнь», – обратился гендиректор компании «СтанкоМашСтрой» к преподавательскому составу.
Депутат Законодательного Собрания вручил Почётную грамоту руководителю общеобразовательного учреждения Елене Майской, отметив тем самым её многолетний добросовестный труд.
Также, в ходе беседы гости ответили на вопросы представителей трудового коллектива и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.