Глава города Пензы Олег Денисов поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности.
В своем поздравлении он отметил, что этот праздник стал олицетворением супружеского согласия, заботы и взаимного уважения. Он подчеркнул, что семья – это основа жизни, источник силы и вдохновения, где можно найти поддержку и понимание.
Глава города выразил благодарность старшему поколению за достойное воспитание молодежи и передачу вечных ценностей, а также особую признательность многодетным семьям и парам, воспитывающим приемных детей.
Олег Денисов отметил, что городские власти стремятся создать все необходимые условия для комфортной жизни пензенских семей и поддерживают близких участников специальной военной операции.
В заключение глава города пожелал пензенцам мира, гармонии и тепла домашнего очага, а также выразил надежду, что в Пензе с каждым годом будет становиться больше крепких, здоровых и счастливых семей.