В Каменке мужчина напал на главу администрации района

В Каменке мужчина напал на главу администрации района
Фото: МК в Пензе

В Каменском районе проводится проверка по факту нападения на главу администрации. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, инцидент произошёл в среду, 27 августа, на улице Белинская в Каменке.

По предварительным данным, 41-летний местный житель ударил должностное лицо металлическим предметом. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

В Каменском межрайонном следственном отделе СКР организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

Следователи проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру