За сутки в Пензенской области сгорели жилой дом и две бани

За сутки в Пензенской области сгорели жилой дом и две бани
Фото: МК в Пензе

За прошедшие сутки на территории Пензенской области произошло три возгорания.

Как сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Пензенской области, одно из происшествий произошло в селе Лесной Вьяс Лунинского района. Здесь пожарные ликвидировали горение мусора. По предварительной версии специалистов, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

В СНТ «Дубрава» в Пензе огонь уничтожил две кирпичные бани общей площадью 40 квадратных метров. Предварительно установлено, что пожар возник из-за нарушения правил устройства и эксплуатации печного оборудования.

Еще один пожар произошел в городе Каменка на улице Льва Толстого. Здесь сгорел деревянный жилой дом площадью 24 кв. м и хозпостройка площадью 16 кв. м. По предварительным данным, возгорание вызвано нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Кроме того, сотрудники МЧС России в течение сутрок один раз привлекались к ликвидации последствий ДТП в Городищенском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру