Губернатор Пензенской области поздравил пензенцев с Днём защиты детей

Губернатор Пензенской области поздравил пензенцев с Днём защиты детей
Фото: pnzreg.ru

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с первым летним праздником - Днём защиты детей.

Олег Мельниченко отметил, что детство – это чудесный период в жизни человека, который никогда не повторится. Задача взрослых заключается в том, чтобы сделать детство каждого ребенка в нашей стране радостным и безмятежным.

Губернатор подчеркнул, что в нашей стране правительство, которым руководит Президент Владимир Путин, уделяет первостепенное внимание прекрасной жизни и полноценному развитию каждого ребенка.

В Пензенской области в настоящее время строятся и реконструируются школы и детские сады. Создаются условия для предоставления дошкольного и дополнительного образования, занятий спортом и качественного досуга.

Губернатор рассказал, что планируется сделать много работы  для ещё более счастливого детства, образования, воспитания и создания прекрасного будущего для детей.

Олег Мельниченко пожелал всем юным пензенцам, их родителям, воспитателям и наставникам крепкого здоровья, благополучия, радости, успехов и незабываемого летнего отдыха!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру