За весенним обновлением — в «Термодом»

За весенним обновлением — в «Термодом»

Весна это всегда ощущение обновления. Поэтому предлагаем обновить в памяти, какие же проекты «Термодома» смогут принести весну в вашу жизнь.

Итак, прямо сейчас «Термодом» строит в Пензе и в Городе Спутнике.

«Созвездие». Космический уровень домов комфорт-класса. В таких настроение на подъеме не только с первыми мартовскими лучами.

«Радужные дворы». Семейные, уютные. Четыре дома уже построено, и еще в двух прямо сейчас интересные предложения для вас найдутся также легко, как деньги в зимней куртке.

Как не упомянуть «8 Марта». Тот самый жилой комплекс на той самой весенней пензенской улице, о котором чаще всего спрашивают посетители наших офисов.

«Лайм Парк». Как подснежники. Радует глаз, но в апреле не отцветет. А вот раскупить могут. Так что торопитесь.

«Новелла». Как и весна, меняет облик Пензы. Обильно расцветает в Заводском районе и привлекает, привлекает…

…как и суперпроекты «Термодома»: «Парк Рояль» и «Ньютон». Комфорт и бизнес. Красота и изысканность. Майские праздники и ощущение скорых каникул. Даже думать об этом приятно, а жить будет еще приятнее.

Запомнилось? Заинтересовало? Понравилось? Тогда приглашаем за большим весенним обновлением в строительный холдинг «Термодом»!

Больше информации о проектах «Термодома» — на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж строительного холдинга. Звоните: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом», ООО СЗ «Термодом-оптима», ООО СЗ «Термодом-групп», ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие 2», ООО СЗ «Новэлла-1», ООО СЗ «Новэлла-2», ООО СЗ «Парк Рояль», ООО СЗ «Ньютон».

Все проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру