Пензенца привезли на скорой в пятую больницы и он 4 часа прождал врача

Пензенца привезли на скорой в пятую больницы и он 4 часа прождал врача
Фото: https://t.me/penza_novosti

Жители областного центра опубликовали в социальных сетях пост полный возмущения.

«Скорая помощь привезла пациента в городскую больницу № 5. Ждали почти 4 часа, и ни один врач к нам за это время не подошел, чтобы сделать обезболивающий укол. Попросили других медиков, но нам отказали. Пришлось уехать домой», — рассказал о случившемся в социальных сетях житель областного центра.

Пост вызвал массу комментариев в социальных сетях. Горожане поделились своим опытом посещения больницы и тем, как их игнорировали медработники.

«Не так давно привезли супругу на скорой, врачей нет, каталок нет. Персонал со скорой помогает ставить системы. Лучше туда не попадать. А если и попали, то исключительно с родственниками или с сопровождением, чтобы подгоняли персонал»,- рассказал пензенец.

На сообщения горожан реагируют представители Минздрава: «Здравствуйте! Поскольку Вы обозначили вопрос, связанный с неудовлетворительной организацией медицинской помощи в условиях клинической больницы № 5, Вы можете обратиться в Министерство здравоохранения Пензенской области для проведения проверки, указав свои замечания, суть проблемы, а также персональные данные пациента». С такими обращениям представители минздрава обратились к горожанам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру