Пензенские семьи смогут поучаствовать в акции «Неделя семейных МФЦ»

Пензенские семьи смогут поучаствовать в акции «Неделя семейных МФЦ»
фото: https://penza.er.ru

В период с 1 по 5 апреля в Пензенской области пройдет специальная акция под названием «Неделя семейных многофункциональных центров», организованная в рамках всенародного проекта «Крепкая семья», который реализует партия «Единая Россия». Это событие соберет множество семей с детьми, а также опытных специалистов, готовых оказать им компетентную помощь.

Наряду с другими регионами страны к акции присоединилась и Пензенская область. В течение акции многофункциональные центры Пензенской области станут площадками для ознакомления семей с доступными видами поддержки и сервисами, предоставляемыми государством.

Запланировано проведение ряда конструктивных встреч и круглых столов, на которых будут обсуждаться важные аспекты поощрения семейных ценностей, материнства и детства.

Стимулом к организации таких мероприятий послужили форумы для семей, которые партия «Единая Россия» проводит в различных регионах страны. Эти форумы ориентированы на решение проблем, связанных с детскими пособиями, предоставлением разнообразных льгот, вопросами трудоустройства. Благодаря взаимодействию с соответствующими организациями и ведомствами можно будет найти необходимые решения и ответы на вопросы, которые волнуют российские семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру