Глава города Пензы Олег Денисов поздравил Аннету Андреевну Голованову, учителя истории и обществознания школы №64, с победой в городском конкурсе “Учитель года – 2025”.
Финал конкурса и церемония награждения состоялись в Школе развития детского творчества города Пензы имени Ю.Е. Яничкина.
«Восемь финалистов показали профессиональное мастерство, креативные методики и наработки, которые успешно применяют в своей повседневной практике», – отметил градоначальник в своем телеграм-канале.
Аннета Голованова будет представлять Пензу на региональном этапе конкурса.
Олег Денисов поблагодарил всех участников за преданность детям, вдохновляющий труд и стремление к совершенству, а также отметил их вклад в развитие способностей, воспитание духовных ценностей и формирование будущего юных пензенцев.