Пензенец пылся вынести из магазина стройтовары на 60 тысяч рублей

Пензенец пылся вынести из магазина стройтовары на 60 тысяч рублей
фото: https://58.мвд.рф

В Пензе сотрудники второго отдела Управления МВД России предотвратили крупное хищение строительных материалов. Работники одного из магазинов города обратились в полицию с сообщением о том, что неизвестный пытается вынести товар на сумму более 60 тысяч рублей.

Прибыв на место, стражи правопорядка задержали подозреваемого — местного жителя, родившегося в 1987 году. Видеозаписи, зафиксировавшие его действия, показали, что он оплатил лишь часть купленного, а остальные товары хотел присвоить. Среди них были шлифовальная машина, шуруповерт, кухонные смесители, перфоратор, аккумулятор, видеокамера и различные диски.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающим до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру