В Лунинской районной больнице появился новый стоматолог благодаря нацпроекту

В Лунинской районной больнице появился новый стоматолог благодаря нацпроекту
Фото: https://health.pnzreg.ru/

Лунинская районная больница пополнилась новым специалистом – врачом-стоматологом Светланой Игнатенко. Это стало возможно благодаря реализации проекта «Медицинские кадры» в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и программе «Земский доктор», сообщили в пресс-службе Минздрава Пензенской области.

Светлана Игнатенко – опытный стоматолог, начавшая свой профессиональный путь после окончания Пензенского медицинского колледжа в 2007 году. Специалист продолжила совершенствовать свои знания, работая зубным врачом, а затем поступила на стоматологический факультет Пензенского государственного университета, совмещая учебу с работой в частной клинике.

В августе 2025 года, решив принять участие в программе «Земский доктор», Светлана Игнатенко выбрала для трудоустройства Лунинскую районную больницу.

Главный врач больницы Ким Кушаев выразил уверенность, что новый специалист, оказывающий стоматологическую помощь, включая плановое лечение и экстренные случаи, будет высоко оценена пациентами за свой опыт и профессионализм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру