В Пензе отметили 60-летие школы № 18

22 октября в Пензе в новом здании краеведческого музея прошло торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию школы № 18. На празднике присутствовали педагоги, выпускники и друзья учебного заведения. Учителям вручили награды за профессиональные заслуги, а ученики представили концерт-ретроспективу, посвящённый истории школы.

Особое внимание на празднике уделили преемственности традиций и высокому уровню образования. Сегодня школа активно развивает инженерное направление: от кружков робототехники до специализированных классов и сотрудничества с вузами.

Заместитель генерального директора пензенского станкостроительного завода Константин Добряков, который присутствовал на празднике, отметил высокий уровень подготовки выпускников и тесное сотрудничество школы с промышленным сектором региона.

Фото: Евгения Фролова

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру