В Пензенской области готовят детские лагеря к летним каникулам

В Пензенской области готовят детские лагеря к летним каникулам
фото: https://minobr.pnzreg.ru

В Пензенской области активно готовятся к летним каникулам. Детские лагеря встречают школьников обновленными и готовыми к приему.

В лагере «Юность» (Спасский район) капитальный ремонт завершен. Поменяли окна и двери, обновили спальни, системы водоснабжения, канализации и электроснабжения, а также отремонтировали цоколь. Все работы выполнены качественно и в полном объеме.

В лагере «Меридиан» (Пенза) продолжается ремонт уличного бассейна и благоустройство спортивных площадок. Искусственное покрытие, асфальтовые дорожки и тротуары уже готовы. Устанавливают ворота для мини-футбола, волейбольные и баскетбольные сетки, трибуну на 30 мест. Бассейн монтируют, работы выполнены наполовину.

В лагере «Ласточка» (Кузнецкий район) идет капитальный ремонт четырех корпусов. Меняют кровлю, системы электро- и водоснабжения, окна, полы и пожарную сигнализацию. В столовой обновят потолок и окна. Ремонт идет по графику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру