В Пензенской области назвали районы с самыми активными бойцами отрядов “Тигр”

В Пензенской области назвали районы с самыми активными бойцами отрядов “Тигр”
Фото: https://pnzreg.ru/

Бойцы добровольной народной дружины “Тигр” совместно с сотрудниками правоохранительных органов провели 6 583 дежурства в Пензенской области с января по май 2025 года.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, наиболее активными были “тигры” из Нижнеломовского, Сердобского, Никольского, Башмаковского и Наровчатского районов, а также городов Кузнецка и Пензы (Октябрьский, Ленинский и Первомайский районы).

При участии “тигров” полицией было выявлено 48 преступлений и пресечено 866 административных правонарушений в январе-апреле.

Лучшие результаты по выявлению преступлений показали “тигры” из Октябрьского и Ленинского районов Пензы, Кузнецка, Башмаковского, Городищенского, Камешкирского, Лопатинского, Неверкинского и Шемышейского районов.

Лидерами по пресечению правонарушений стали “тигры” из Первомайского, Ленинского и Октябрьского районов Пензы, Кузнецка, Сердобского, Нижнеломовского, Шемышейского и Лопатинского районов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру